Поиск
Filters
Close

Резиновые коврики Сетка

Резиновые коврики Сетка от "Seintex" имеют простой и эффектный рисунок, он хорошо смотрится и удачно подходит к салонуну любого автомобиля. Рисунок легко моется, предотвращает перетекание воды при движении автомобиля, хорошо удерживает в себе грязь при вынимании из салона.

Основным преимуществом резиновых ковриков Сетка "SEINTEX" является их качество. Коврики изготавливаются из высококачественной резины с процентным содержанием синтетического каучука 40%. Это обеспечивает отличную износостойкость, эластичность, прочность. Мы отдельно заботимся о самопроизвольных процессах "старения" резины. В состав ковриков включен современный пакет присадок. Кроме того, как отдельный результат применения высококачественных и дорогостоющих импортных компонентов, продукция совсем не имеет непрятного запаха.

Для рядового потребителя - эти коврики долговечные,не рвутся и не протираются, не пачкают салон, на вид черные, немного матовые, легкие, хорошо укладываются и вынимаются.

Резиновые коврики Сетка упакованы в пакеты, имеют наклейки с указанием модели.

Другим важным отличием ковриков "SEINTEX" от аналогов является их форма, идеально повторяющая контуры пола салона. При моделировании используются самое современное программное обеспечение, создаются 3D модели, в которых точно учтены геометрия кузова, подъемы, перепады, расположение педалей, сидений конкретн

Категории